Установка ЭРА-ГЛОНАСС на личные и профессиональные автомобили

Хотите установить на свой автомобиль устройство УВЭОС ЭРА-ГЛОНАСС? Рассказываем, как сделать это правильно: так, чтобы система работала эффективно и беспроблемно, а вы не потеряли гарантию.

Где можно установить ЭРА-ГЛОНАСС?

Мы являемся официальным производителем ЭРА-ГЛОНАСС, однако услуги по установке ООО «Глонасс-ДВ» не предоставляет. Это связано со специализацией нашей компании: мы полностью фокусируемся на разработке, сертификации и развитии навигационного оборудования, делегируя монтаж профильным компаниям.
Если вы хотите найти надёжную компанию, которая выполнит монтаж в соответствии со всеми стандартами и требованиями, ознакомьтесь со списком официальных мастерских на сайте ОА ГЛОНАСС.

Требования к установке ЭРА-ГЛОНАСС

Наше устройство можно без дополнительной сертификации установить на любое транспортное средство категории N или M. Если вы выбираете официальную мастерскую по установке Маяк-01 из перечня АО ГЛОНАСС, никаких дополнительных требований не будет, достаточно следовать руководству по эксплуатации.

Гарантийный срок

Гарантия производителя на ЭРА-ГЛОНАСС Маяк-01 составляет 3 года. Срок действия гарантии на выполненные работы уточняйте у выбранного вами подрядчика.

Есть ли какие-то ограничения по установке устройства?

Нет, Маяк-01 является универсальным устройством ЭРА-ГЛОНАСС. Вы можете установить оборудование на легковой или грузовой автомобиль, на автобус, наш прибор отлично покажет себя при использовании на любом автотранспортном средстве.

Преимущества Маяк-01

Помимо универсальности, о которой мы уже сказали выше, наше устройство является более компактным и удобным, чем другие аналоги. Всё дело в том, что конструкция Маяк-01 предусматривает встроенную антенну: такое конструктивное решение помогло нам сделать прибор меньше, упростив его монтаж и использование, и повысив общую надёжность.
Какую бы мастерскую по монтажу ЭРА-ГЛОНАСС вы ни выбрали – если это официальный подрядчик – всё пройдёт быстро и без проблем. Наше оборудование легко установить правильно, а инструкция содержит исчерпывающие данные по его корректному монтажу и эксплуатации.
Хотите купить и установить прибор ЭРА-ГЛОНАСС у официального производителя? Заказывайте Маяк-01 в ООО «ГлонассДВ»!
Если остались вопросы, напишите нам
Меню

Контакты

г. Новосибирск,
ул. 40 лет Октября, д. 2а, к.1
Режим работы офисов
Документы
г. Владивосток,
ул. Стрельникова, д. 5, офис № 202
© Все права зарегистрированы, 2022, ЭРА-ГЛОНАСС «Маяк-01»